深圳深圳风采|深圳风采开奖直播
当前位置:首页 > 政民互动 > 信件详情

请县公安交管部门关注

来信人: y** 处理情况: [处理中] 浏览: 766
信件编号: 201907170002 发信时间: 2019-07-17 08:10:30 审核时间: 2019-07-17 13:53:37
问题类别:

问题反映

内容:

我是县行政中心的一名工作人员,主要骑自行车上下班,雨雪天步行。但由于行政中心门前那条路上车子的车速太快,过减速带也没有丝毫减速,导致我每天早上要等好几分钟才能小心翼翼地穿过斑马线,相信其他骑车或步行的工作人员及办事群众也会感同身受。这个地方也发生过好几次交通事故了,强烈建议交管部门在此设置测速装置,莫让“礼让行人”变空谈。

版权所有:霍山县人民政府 主办:霍山县人民政府 站点地图
承办:霍山县数据资源管理局 电话:0564-5033301 霍山县融媒体中心 电话:0564-5022348
邮编:237200 E-mail:[email protected]
皖ICP备11014808号 皖公网安备 34152502000002号 网站标识码:3415250062

深圳深圳风采 千炮捕鱼电玩城作弊 宝马棋牌app安卓版下载 老重庆时时开奖号码 csmoney怎么样 赚钱 河北人社app官方下载 网球网球视频直播 吉林时时在哪购买 原版疯狂德州扑克 球探网即时比分手机 波克捕鱼达人千炮官网